Специалисты

Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог
среда с 15-00  - 16-00,
+7 (495) 369-60-91,
d.kuleshova@medgarant.info
Цепелев Константин Анатольевич
Заведующий урологическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент, уролог
+7 (495) 369-60-91,
k.tsepelev@medgarant.info

Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
+7 (495) 369-60-91,
i.pustovoyt@medgarant.info
Семкина Анна Викторовна
Заведующая отделением, логопед
Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром, врач высшей категории, терапевт 
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
m.avvakumova@medgarant.info

Лаврентьева Наталья Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Невролог-эпилептолог, врач высшей категории
четверг 10-00 - 13-00
+7 (495) 369-60-91,
n.lavrentyva@medgarant.info

Елисеев Эдуард Николаевич
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
+7 (495) 369-60-91,
e.eliseev@medgarant.info


Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по лечебной части, педиатр
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт, врач высшей категории, заведующая отделением восстановительного лечения
по рабочим дням с 8-30 - 16-30
+7 (495) 369-60-91,
t.naydenova@medgarant.info
Эм Ольга Владимировна
Невролог, рефлексотерапевт, врач первой категории
Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог
среда с 15-00  - 16-00,
+7 (495) 369-60-91,
d.kuleshova@medgarant.info
Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук, травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, отоларинголог, профессор
Комаров Артем Михайлович
Хирург, врач высшей категории
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Кочетков Василий Андреевич
Кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Демидова Марина Петровна
Врач высшей категории, терапевт, ревматолог, профпатолог

Яковлева Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
Кардава Инна Васильевна
Акушер-гинеколог
Цепелев Константин Анатольевич
Заведующий урологическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент, уролог
+7 (495) 369-60-91,
k.tsepelev@medgarant.info

Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
+7 (495) 369-60-91,
i.pustovoyt@medgarant.info
Кулиш Ольша Олеговна
Клинический психолог, нейропсихолог
Травматолог-ортопед
Овчинникова Лариса Константиновна
Онколог-маммолог, заслуженный врач России, кандидат медицинских наук, врач высшей категории,
Недошивин Максим Анатольевич
Мануальный терапевт
Семкина Анна Викторовна
Заведующая отделением, логопед
Овчинников Владимир Анатольевич
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, врач анестезиолог-реаниматолог
Никитина Анна Михайловна
сосудистый хирург,
кандидат медицинских наук
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Беляев Леонид Алексеевич
Инструктор-методист по ЛФК
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог
онколог-маммолог, врач высшей категории
Пронин Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед
Румянцева Мария Владимировна
Детский невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Никитенко Татьяна Николаевна
педиатр
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
t.nikitenko@medgarant.info
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром, врач высшей категории, терапевт 
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
m.avvakumova@medgarant.info

Загорулько Елизавета Валерьевна
врач функциональной диагностики, Врач высшей категории
Мазаев Шамиль Мурадович
Оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Лаврентьева Наталья Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Невролог-эпилептолог, врач высшей категории
четверг 10-00 - 13-00
+7 (495) 369-60-91,
n.lavrentyva@medgarant.info

Бирюкова Елена Николаевна
Офтальмолог,
врач высшей категории
Коробкин Михаил Валериевич
Врач ультразвуковой диагностики
Елисеев Эдуард Николаевич
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
+7 (495) 369-60-91,
e.eliseev@medgarant.info


Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Скорик Елена Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач – высшей категории
Градусов Евгений Григорьевич

Доцент кафедры РМАНПО, кандидат медицинских наук, хирург высшей категории


Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Жданов Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург, колопроктолог, онколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук, доцент, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Мещерякова Людмила Анатольевна
Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Оториноларинголог, врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Физиотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по лечебной части, педиатр
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук, терапевт, гастроэнтеролог
Слабука Андрей Александрович
Травматолог-ортопед
Попова Галина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Татьяна Станиславовна
Эндокринолог, диетолог
Ищенко Екатерина Павловна
Терапевт, врач высшей категории
Ефимова Елена Геннадьевна
Терапевт, гематолог, врач высшей категории
Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог, врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог, врач высшей категории
Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт, врач высшей категории, заведующая отделением восстановительного лечения
по рабочим дням с 8-30 - 16-30
+7 (495) 369-60-91,
t.naydenova@medgarant.info
Румянцева Лидия Александровна
Детский невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Герик Светлана Михайловна
Педиатр, врач высшей категории
Адильханова Наида Умахановна
Оториноларинголог, врач высшей категории
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Максименко Марина Васильевна
Старшая операционная медицинская сестра
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Беляев Леонид Алексеевич
Инструктор-методист по ЛФК
Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги