Специалисты

Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог

Губанов Степан Михайлович
Заведующий хирургическим отделением, хирург
Цепелев Константин Анатольевич
Заведующий урологическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент, уролог
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром, врач высшей категории, терапевт 
Елисеев Эдуард Николаевич
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
Заслуженный работник здравоохранения Московской области


Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по лечебной части, педиатр

Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт, врач высшей категории, заведующая отделением восстановительного лечения

Эм Ольга Владимировна
Невролог, рефлексотерапевт, врач первой категории
Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог

Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук, травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, отоларинголог, профессор
Комаров Артем Михайлович
Хирург, врач высшей категории
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Кочетков Василий Андреевич
Кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Демидова Марина Петровна
Врач высшей категории, терапевт, ревматолог, профпатолог

Губанов Степан Михайлович
Заведующий хирургическим отделением, хирург
Яковлева Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
Кардава Инна Васильевна
Акушер-гинеколог
Цепелев Константин Анатольевич
Заведующий урологическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент, уролог
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог
Маммолог, врач высшей категории
Травматолог-ортопед
Румянцева Мария Владимировна
Детский невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Бегматов Муроджон Анварович
оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Протасов Андрей Альбертович
Кандидат медицинских наук, хирург детский, уролог-андролог детский
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром, врач высшей категории, терапевт 
Загорулько Елизавета Валерьевна
врач функциональной диагностики, Врач высшей категории
Мазаев Шамиль Мурадович
Оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Лаврентьева Наталья Сергеевна
Невролог-эпилептолог, врач высшей категории
Бирюкова Елена Николаевна
Офтальмолог,
врач высшей категории
Коробкин Михаил Валериевич
Врач ультразвуковой диагностики
Елисеев Эдуард Николаевич
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
Заслуженный работник здравоохранения Московской области


Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Скорик Елена Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач – высшей категории
Градусов Евгений Григорьевич

Доцент кафедры РМАНПО, кандидат медицинских наук, хирург высшей категории


Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Жданов Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург, колопроктолог, онколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук, доцент, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Мещерякова Людмила Анатольевна
Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Оториноларинголог, врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Физиотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по лечебной части, педиатр

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук, терапевт, гастроэнтеролог
Слабука Андрей Александрович
Травматолог-ортопед
Попова Галина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Татьяна Станиславовна
Эндокринолог, диетолог
Ищенко Екатерина Павловна
Терапевт, врач высшей категории
Ефимова Елена Геннадьевна
Терапевт, гематолог, врач высшей категории
Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог, врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог, врач высшей категории
Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт, врач высшей категории, заведующая отделением восстановительного лечения

Румянцева Лидия Александровна
Детский невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Герик Светлана Михайловна
Педиатр, врач высшей категории
Адильханова Наида Умахановна
Оториноларинголог, врач высшей категории
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Максименко Марина Васильевна
Старшая операционная медицинская сестра
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра
Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги