Для детей

Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог

Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, отоларинголог, профессор
Яковлева Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог
Румянцева Мария Владимировна
Детский невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Протасов Андрей Альбертович
Кандидат медицинских наук, хирург детский, уролог-андролог детский
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Мазаев Шамиль Мурадович
Оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Бирюкова Елена Николаевна
Офтальмолог,
врач высшей категории
Коробкин Михаил Валериевич
Врач ультразвуковой диагностики
Скорик Елена Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач – высшей категории
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Оториноларинголог, врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Физиотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача по лечебной части, педиатр

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог, врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог, врач высшей категории
Румянцева Лидия Александровна
Детский невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Герик Светлана Михайловна
Педиатр, врач высшей категории
Адильханова Наида Умахановна
Оториноларинголог, врач высшей категории
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги