Для детей

Кондзерская Ольга Сергеевна
Главный врач
педиатр, врач общей практики
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук,профессор,
Заслуженный врач РФ,
заведующий оториноларингологическим отделением,
отоларинголог,
+7 (495) 369-60-91,
atal1960@mail.ru
Исмаилова Джавгарат Магомедрасуловна
Кандидат медицинских наук,
врач-офтальмолог

Овчинников Владимир Анатольевич
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Румянцева Мария Владимировна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
детский невролог
Никитенко Татьяна Николаевна
заведующая педиатрическим отделением,
педиатр,
пульмонолог
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
t.nikitenko@medgarant.info
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Новицкая Светлана Львовна
Заведующая центром патологии речи и нейрореабилитации,
психолог, нейропсихолог
Загорулько Елизавета Валерьевна
Врач высшей категории,
врач функциональной диагностики
Смышляев Сергей Николаевич

Врач высшей категории,
хирург детский,
уролог-андролог детский,
детский травматолог-ортопед


Бирюкова Елена Николаевна
Врач высшей категории,
врач-офтальмолог


Скорик Елена Станиславовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики

Макарская София Юлиановна
Врач высшей категории,
кардиолог детский
Калугина Елена Викторовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Вельц Александр Владимирович
Заведующий физиотерапевтическим отделением,
врач-физиотерапевт
+7 (495) 369-60-91
a.velts@medgarant.info

Шилина Ирина Геннадьевна
Врач высшей категории,
педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Баглаев Алексей Трофимович
Заведующий отделением,
эндоскопист
+7 (495) 369-60-91,
a.baglaev@medgarant.info
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики,
врач высшей квалификационной категории

Угловский Дмитрий Германович
Заведующий рентгеновским кабинетом,
врач высшей категории,
врач-рентгенолог
+7 (495) 369-60-91
d.uglovskiy@medgarant.info
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог,
врач высшей категории
Румянцева Лидия Александровна
Врач высшей категории,
детский невролог
Герик Светлана Михайловна
Врач высшей категории,
педиатр
Адильханова Наида Умахановна
Врач высшей категории,
оториноларинголог
Горбунова Наталья Петровна
Врач высшей категории,
дерматовенеролог,
Яковлева Светлана Николаевна
Врач высшей категории,
акушер-гинеколог
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач высшей категории,
педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач первой категории,
Оториноларинголог
Султанов Данил Ризифович
Рентгенолог
врач второй квалификационной категории
Торобкова Ирина Владимировна
Врач второй категории,
Педиатр, нефролог детский и взрослый
Обгенова Баира Анатольевна
Психолог-дефектолог
Графова Александра Олеговна
Врач ультразвуковой диагностики
Черябкина Марина Николаевна
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Парфенова Елена Сергеевна
Логопед, дефектолог
Патлатая Ольга Кронидовна
Педиатр-гастроэнтеролог
Воронина Наталья Николаевна
врач невролог детский
Саулова Валентина Львовна
медицинская сестра по массажу (детский)
Лазарева Ольга Владимировна
Оториноларинголог
Хоменкова Анна Викторовна
медицинская сестра по массажу (детский)
Осипова Лусина Левоновна
Эндокринолог,
(психоэндокринолог)
взрослый и детский,
врач превентивной медицины
Атопшев Павел Сергеевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Покровская Ольга Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Хиеканен Оксана Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Филатова Анна Юрьевна
Нейропсихолог
Чебышева Оксана Павловна
Логопед-дефектолог
Нелюбина Светлана Николаевна
Логопед, дефектолог
Кравченко Надежда Михайловна
Детский и семейный системный  психотерапевт,
психолог, нейропсихолог
Тихоненко Елена Вячеславовна
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог, нейропсихолог
Куроцапова Марина Петровна
Оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог, детский травматолог-ортопед
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Супряго Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Врач-психиатр, психотерапевт, когнитивно-поведенческий психотерапевт, специалист в области Эриксоновского гипноза и гипнотерапии.
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог,
трихолог
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Польская Ирина Васильевна
Врач-офтальмолог
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги