Для детей

Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог

Лукьяненко Евгений Александрович
Детский хирург, детский уролог, детский травматолог-ортопед
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, врач-отоларинголог, профессор
Губанов Степан Михайлович
Заведующий хирургическим отделением, хирург
Яковлева Светлана Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
Заместитель главного врача по лечебной работе, пульмонолог

Рыжонкина Любовь Николаевна
Оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Протасов Андрей Альбертович
Кандидат медицинских наук, хирург детский, уролог-андролог детский
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, хирург, колопроктолог

Павлов Михаил Евгеньевич
врач-рентгенолог
Мазаев Шамиль Мурадович
врач оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Ризаев Антон Алексеевич
Врач-оториноларинголог
Бирюкова Елена Николаевна
Офтальмолог,
врач высшей категории
Коробкин Михаил Валериевич
Врач ультразвуковой диагностики
Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Каштанова Наталия Юрьевна
врач-рентгенолог
Скорик Елена Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач – высшей категории
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Врач-психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Физиотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заведующая педиатрическим отделением, педиатр

Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Угловский Дмитрий Германович
Врач-рентгенолог, Врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Врач-рентгенолог высшей категории
Румянцева Лидия Александровна
Детский невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог
Герик Светлана Михайловна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Адильханова Наида Умахановна
Врач-отоларинголог, врач высшей категории
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги