Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог
среда с 15-00  - 16-00,
+7 (495) 369-60-91,
d.kuleshova@medgarant.info
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача
по лечебной части, педиатр
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, профессор
заслуженный врач РФ,
отоларинголог
Лаврентьева Наталья Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
врач высшей категории,
невролог-эпилептолог
четверг 10-00 - 13-00
+7 (495) 369-60-91,
n.lavrentyva@medgarant.info

Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук,
заместитель главного врача по организационо-методической работе,
терапевт, гастроэнтеролог
вторник с 12-00 - 15-00
+7 (495) 369-60-91
j.nesterova@medgarant.info
Овчинникова Лариса Константиновна
заслуженный врач России,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
онколог-маммолог
Градусов Евгений Григорьевич

Доцент кафедры РМАНПО,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории, хирург


Цепелев Константин Анатольевич
Кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением, доцент, уролог
+7 (495) 369-60-91,
k.tsepelev@medgarant.info

Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук,
доцент,
сердечно-сосудистый хирург,
флеболог, хирург
Меркулов Александр Фёдорович
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
ОНКОЛОГ, ХИРУРГ
Овчинников Владимир Анатольевич
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Никитина Анна Михайловна
Кандидат медицинских наук,
хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Румянцева Мария Владимировна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
детский невролог
Жданов Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
хирург, колопроктолог, онколог
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
травматолог-ортопед
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Кочетков Василий Андреевич
Кандидат медицинских наук,
сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Ахмедов Туран Зохраб оглы
Кандидат медицинских наук,
хирург
Елисеев Эдуард Николаевич
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
+7 (495) 369-60-91,
e.eliseev@medgarant.info


Максименко Марина Васильевна
Старшая операционная медицинская сестра
Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром,
врач высшей категории,
терапевт 
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
m.avvakumova@medgarant.info

Найденова Татьяна Георгиевна
Заведующая отделением восстановительного лечения,
врач высшей категории, терапевт
по рабочим дням с 8-30 - 16-30
+7 (495) 369-60-91,
t.naydenova@medgarant.info
Никитенко Татьяна Николаевна
заведующая педиатрическим отделением,
педиатр
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
t.nikitenko@medgarant.info
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
+7 (495) 369-60-91,
i.pustovoyt@medgarant.info
Семкина Анна Викторовна
Главный логопед Министерства Здравоохранения Московской области,
заведующая центром патологии речи и нейрореабилитации,
логопед-дефектолог.
Сухарев Виктор Юрьевич
Врач высшей категории,
онколог-маммолог

Загорулько Елизавета Валерьевна
Врач высшей категории,
врач функциональной диагностики
Смышляев Сергей Николаевич

Врач высшей категории,
хирург детский,
уролог-андролог детский


Бирюкова Елена Николаевна
Врач высшей категории,
офтальмолог


Скорик Елена Станиславовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики

Сокерин Алексей Леонидович
Врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Макарская София Юлиановна
Врач высшей категории,
кардиолог детский
Калугина Елена Викторовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Мещерякова Людмила Анатольевна
Врач высшей категории,
терапевт, гастроэнтеролог
Эм Ольга Владимировна
Врач высшей категории, невролог, рефлексотерапевт
Соколова Наталия Борисовна
Врач высшей категории,
физиотерапевт, гирудотерапевт
Шилина Ирина Геннадьевна
Врач высшей категории,
педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Комаров Артем Михайлович
Врач высшей категории,
хирург
Попова Галина Михайловна
Врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики

Полякова Светлана Геннадьевна
Врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Ищенко Екатерина Павловна
Врач высшей категории,
терапевт
Ефимова Елена Геннадьевна
Врач высшей категории,
терапевт, гематолог
Грицков Алексей Павлович
Врач высшей категории,
рентгенолог
Демидова Марина Петровна
Врач высшей категории,
ревматолог, терапевт, профпатолог

Румянцева Лидия Александровна
Врач высшей категории,
детский невролог
Герик Светлана Михайловна
Врач высшей категории,
педиатр
Адильханова Наида Умахановна
Врач высшей категории,
оториноларинголог
Горбунова Наталья Петровна
Врач высшей категории,
дерматовенеролог,
Яковлева Светлана Николаевна
Врач высшей категории,
акушер-гинеколог
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач высшей категории,
педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач первой категории,
Оториноларинголог
Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог, врач первой категории
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра
Торобкова Ирина Владимировна
Врач второй категории,
Педиатр, нефролог детский и взрослый
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Кардава Инна Васильевна
Акушер-гинеколог
Кукаева Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Чучина Наталья Павловна
Первая квалификационная категория
хирург
Басиева Зарина Руслановна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Шеховцева Лариса Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики
Пастухова Екатерина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Тухтаева Умеда Улугбековна
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ МАММОГРАФИЙ
Чебышева Оксана Павловна
Логопед-дефектолог
Новицкая Светлана Львовна
Психолог-дефектолог
Кравченко Надежда Михайловна
Детский и семейный системный  психотерапевт,
нейропсихолог
Кулиш Ольга Олеговна
Клинический психолог, нейропсихолог
Соловьёв Юрий Сергеевич
Травматолог-ортопед
Недошивин Максим Анатольевич
Мануальный терапевт
Андронова Людмила Александровна
Дефектолог, педагог-психолог, АРТ-терапевт
Ромашкина Ирина Александровна
Логопед, дефектолог, магистр по направлению ранняя комплексная помощь
Тихоненко Елена Вячеславовна
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Беляев Леонид Алексеевич
Инструктор-методист по ЛФК
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог, нейропсихолог
Пронин Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Мазаев Шамиль Мурадович
Оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Иванова Лейла Муаедовна
Старший администратор
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги