Кондзерская Ольга Сергеевна
Главный врач
педиатр, врач общей практики
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук,
заместитель главного врача по организационо-методической работе,
терапевт, гастроэнтеролог
+7 (495) 369-60-91
j.nesterova@medgarant.info
Ищенко Екатерина Павловна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Врач высшей категории,
терапевт
среда с 13-00 - 15-00
+7 (495) 369-60-91,
e.ishenko@medgarant.info
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук,профессор,
Заслуженный врач РФ,
заведующий оториноларингологическим отделением,
отоларинголог,
+7 (495) 369-60-91,
atal1960@mail.ru
Гальчина Юлия Сергеевна
Кандидат медицинских наук,
Рентгенолог
Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
травматолог-ортопед
Биктимиров Равиль Габбасович
Нейрохирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
Член Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи
Ахмедов Туран Зохраб оглы
Кандидат медицинских наук,
заведующий хирургическим отделением,
хирург,
+7 (495) 369-60-91
t.ahmedov@medgarant.info
Овчинникова Лариса Константиновна
заслуженный врач России,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
онколог-маммолог
Цепелев Константин Анатольевич
Кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением, доцент, уролог
+7 (495) 369-60-91,
k.tsepelev@medgarant.info

Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук,
доцент,
сердечно-сосудистый хирург,
флеболог, хирург
Овчинников Владимир Анатольевич
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Румянцева Мария Владимировна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
детский невролог
Накопия Георгий Джумберович
Врач-травматолог- ортопед, кандидат медицинских наук
Жданов Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
хирург, колопроктолог, онколог
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Александрова Лиля Михайловна
кандидат медицинских наук
Уролог-андролог
Коптев Михаил Евгеньевич

Хирург,
высшая квалификационная категория,
Отличник здравоохранения РФ.


Елисеев Эдуард Николаевич
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
+7 (495) 369-60-91,
e.eliseev@medgarant.info


Максименко Марина Васильевна
Старшая операционная медицинская сестра
Найденова Татьяна Георгиевна
Заведующая отделением восстановительного лечения,
врач высшей категории, терапевт
по рабочим дням с 8-30 - 16-30
+7 (495) 369-60-91,
t.naydenova@medgarant.info
Никитенко Татьяна Николаевна
заведующая педиатрическим отделением,
педиатр,
пульмонолог
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
t.nikitenko@medgarant.info
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
+7 (495) 369-60-91,
i.pustovoyt@medgarant.info
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Овсяникова Ольга Сергеевна
Заведующая терапевтическим отделением с круглосуточным стационаром,
терапевт,
пульмонолог
+7 (495) 369-60-91,
o.ovsyanikova@medgarant.info

Цивилёва Виктория Викторовна
Заведующая центром лечения боли,
невролог
+7 (495) 369-60-91,
v.civilyova@medgarant.info

Новицкая Светлана Львовна
Заведующая центром патологии речи и нейрореабилитации,
психолог, нейропсихолог
Загорулько Елизавета Валерьевна
Врач высшей категории,
врач функциональной диагностики
Смышляев Сергей Николаевич

Врач высшей категории,
хирург детский,
уролог-андролог детский,
детский травматолог-ортопед


Бирюкова Елена Николаевна
Врач высшей категории,
офтальмолог


Скорик Елена Станиславовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики

Макарская София Юлиановна
Врач высшей категории,
кардиолог детский
Калугина Елена Викторовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Мещерякова Людмила Анатольевна
Врач высшей категории,
терапевт, гастроэнтеролог
Эм Ольга Владимировна
Врач высшей категории, невролог, рефлексотерапевт
Вельц Александр Владимирович
Заведующий физиотерапевтическим отделением,
врач-физиотерапевт
+7 (495) 369-60-91
a.velts@medgarant.info

Шилина Ирина Геннадьевна
Врач высшей категории,
педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Комаров Артем Михайлович
Врач высшей категории,
хирург
Баглаев Алексей Трофимович
Заведующий отделением,
эндоскопист
+7 (495) 369-60-91,
a.baglaev@medgarant.info
Попова Галина Михайловна
Врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики

Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики,
врач высшей квалификационной категории

Ефимова Елена Геннадьевна
Врач высшей категории,
терапевт, гематолог
Угловский Дмитрий Германович
Заведующий рентгеновским кабинетом,
врач высшей категории,
врач-рентгенолог
+7 (495) 369-60-91
d.uglovskiy@medgarant.info
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог,
врач высшей категории
Демидова Марина Петровна
Врач высшей категории,
ревматолог, терапевт, профпатолог

Румянцева Лидия Александровна
Врач высшей категории,
детский невролог
Герик Светлана Михайловна
Врач высшей категории,
педиатр
Адильханова Наида Умахановна
Врач высшей категории,
оториноларинголог
Горбунова Наталья Петровна
Врач высшей категории,
дерматовенеролог,
Яковлева Светлана Николаевна
Врач высшей категории,
акушер-гинеколог
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач высшей категории,
педиатр-гастроэнтеролог
Заузина Анастасия Геннадьевна
Врач функциональной диагностики,
врач первой категории

Пронин Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед,
врач первой категории

Ислямова Лилия Владиславовна
Врач первой категории,
Оториноларинголог
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Султанов Данил Ризифович
Рентгенолог
врач второй квалификационной категории
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра
Торобкова Ирина Владимировна
Врач второй категории,
Педиатр, нефролог детский и взрослый
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Черябкина Марина Николаевна
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Казиева Аида Умахановна
Акушер-гинеколог
Парфенова Елена Сергеевна
Логопед, дефектолог
Патлатая Ольга Кронидовна
Педиатр-гастроэнтеролог
Воронина Наталья Николаевна
врач невролог детский
Лощилова Елена Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Викулина Елена Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шабалин Александр Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Леонидова Лилия Сергеевна
Медицинская сестра ЦСО

Саулова Валентина Львовна
медицинская сестра по массажу (детский)
Лазарева Ольга Владимировна
Оториноларинголог
Сорокина Ольга Алексеевна
врач ультразвуковой диагностики
Петросова Инна Лориковна
Дерматовенеролог
Хоменкова Анна Викторовна
медицинская сестра по массажу (детский)
Осипова Лусина Левоновна
Эндокринолог,
(психоэндокринолог)
взрослый и детский
Атопшев Павел Сергеевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Михальцов Андрей Николаевич
врач ЛФК, врач УВТ, ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Голованчук Лилия Петровна
Хирург, сосудистый хирург (флеболог)
Покровская Ольга Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Исмаилова Джавгарат Магомедрасуловна
кандидат медицинских наук
офтальмолог

Перфильева Яна Станиславовна
Медицинская сестра
Прылипко Елена Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Баглаева Татьяна Федоровна
Медицинская сестра
Нурписова Рамиля Зиятдиновна
Медицинская сестра
Хиеканен Оксана Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Буланова Светлана Владимировна
Невролог,
врач-функциональной диагностики, 
член РОО "Общество специалистов по нервно-мышечным болезням",
член Российской ассоциации специалистов по клинической нейрофизиологии Asclin,
член Европейской академии неврологии.
Мухтаров Ринат Халилович
Врач ультразвуковой диагностики
Филатова Анна Юрьевна
Нейропсихолог
Кукаева Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Басиева Зарина Руслановна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Пастухова Екатерина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Тухтаева Умеда Улугбековна
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ МАММОГРАФИЙ
Шитова Нина Анатольевна
Терапевт, реабилитолог, профпатолог
Архипова Екатерина Ивановна
Гастроэнтеролог
терапевт
Чебышева Оксана Павловна
Логопед-дефектолог
Нелюбина Светлана Николаевна
Логопед, дефектолог
Кравченко Надежда Михайловна
Детский и семейный системный  психотерапевт,
психолог, нейропсихолог
Недошивин Максим Анатольевич
Мануальный терапевт
Тихоненко Елена Вячеславовна
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог, нейропсихолог

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги