Сомсиков Дмитрий Николаевич
И.о. главного врача, терапевт
четверг с 14-00 до 18-00
+7 (495) 369-60-91,
d.somsikov@medgarant.info
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заместитель главного врача
по лечебной части, педиатр,
врач общей практики
вторник с 14-00 до 16-00
+7 (495) 369-60-91,
o.kondzerskaya@medgarant.info

Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, профессор
заслуженный врач РФ,
отоларинголог
Ищенко Екатерина Павловна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Врач высшей категории,
терапевт
+7 (495) 369-60-91,
e.ishenko@medgarant.info
Гальчина Юлия Сергеевна
Кандидат медицинских наук,
Рентгенолог
Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук,
заместитель главного врача по организационо-методической работе,
терапевт, гастроэнтеролог
вторник с 12-00 - 15-00
+7 (495) 369-60-91
j.nesterova@medgarant.info
Ахмедов Туран Зохраб оглы
Кандидат медицинских наук,
заведующим хирургическим отделением,
хирург
Овчинникова Лариса Константиновна
заслуженный врач России,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
онколог-маммолог
Градусов Евгений Григорьевич

Доцент кафедры РМАНПО,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории, хирург


Цепелев Константин Анатольевич
Кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением, доцент, уролог
+7 (495) 369-60-91,
k.tsepelev@medgarant.info

Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук,
доцент,
сердечно-сосудистый хирург,
флеболог, хирург
Меркулов Александр Фёдорович
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
ОНКОЛОГ, ХИРУРГ
Овчинников Владимир Анатольевич
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Никитина Анна Михайловна
Кандидат медицинских наук,
хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Румянцева Мария Владимировна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
детский невролог
Жданов Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
хирург, колопроктолог, онколог
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
травматолог-ортопед
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук,
врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Кочетков Василий Андреевич
Кандидат медицинских наук,
сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Елисеев Эдуард Николаевич
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
+7 (495) 369-60-91,
e.eliseev@medgarant.info


Максименко Марина Васильевна
Старшая операционная медицинская сестра
Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром,
врач высшей категории,
терапевт 
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
m.avvakumova@medgarant.info

Найденова Татьяна Георгиевна
Заведующая отделением восстановительного лечения,
врач высшей категории, терапевт
по рабочим дням с 8-30 - 16-30
+7 (495) 369-60-91,
t.naydenova@medgarant.info
Никитенко Татьяна Николаевна
заведующая педиатрическим отделением,
педиатр
по рабочим дням с 8-00 - 17-00
+7 (495) 369-60-91,
t.nikitenko@medgarant.info
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
+7 (495) 369-60-91,
i.pustovoyt@medgarant.info
Ромашкина Ирина Александровна
Заведующая центром патологии речи.
Логопед, дефектолог, магистр по направлению ранняя комплексная помощь.

Сухарев Виктор Юрьевич
Врач высшей категории,
онколог-маммолог

Загорулько Елизавета Валерьевна
Врач высшей категории,
врач функциональной диагностики
Смышляев Сергей Николаевич

Врач высшей категории,
хирург детский,
уролог-андролог детский


Бирюкова Елена Николаевна
Врач высшей категории,
офтальмолог


Скорик Елена Станиславовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики

Сокерин Алексей Леонидович
Врач высшей категории,
врач анестезиолог-реаниматолог
Макарская София Юлиановна
Врач высшей категории,
кардиолог детский
Калугина Елена Викторовна
Врач высшей категории,
врач ультразвуковой диагностики
Мещерякова Людмила Анатольевна
Врач высшей категории,
терапевт, гастроэнтеролог
Эм Ольга Владимировна
Врач высшей категории, невролог, рефлексотерапевт
Вельц Александр Владимирович
Заведующий физиотерапевтическим отделением,
врач-физиотерапевт
+7 (495) 369-60-91
a.velts@medgarant.info

Соколова Наталия Борисовна
Врач высшей категории,
физиотерапевт, гирудотерапевт
Шилина Ирина Геннадьевна
Врач высшей категории,
педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Комаров Артем Михайлович
Врач высшей категории,
хирург
Попова Галина Михайловна
Врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики

Полякова Светлана Геннадьевна
Врач высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Ефимова Елена Геннадьевна
Врач высшей категории,
терапевт, гематолог
Угловский Дмитрий Германович
Заведующий рентгеновским кабинетом,
врач высшей категории,
врач-рентгенолог
+7 (495) 369-60-91
d.uglovskiy@medgarant.info
Грицков Алексей Павлович
Рентгенолог,
врач высшей категории
Демидова Марина Петровна
Врач высшей категории,
ревматолог, терапевт, профпатолог

Румянцева Лидия Александровна
Врач высшей категории,
детский невролог
Герик Светлана Михайловна
Врач высшей категории,
педиатр
Адильханова Наида Умахановна
Врач высшей категории,
оториноларинголог
Горбунова Наталья Петровна
Врач высшей категории,
дерматовенеролог,
Яковлева Светлана Николаевна
Врач высшей категории,
акушер-гинеколог
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач высшей категории,
педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач первой категории,
Оториноларинголог
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Султанов Данил Ризифович
Рентгенолог
врач второй квалификационной категории
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра
Торобкова Ирина Владимировна
Врач второй категории,
Педиатр, нефролог детский и взрослый
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Кардава Инна Васильевна
Акушер-гинеколог
Кулиш Ольга Олеговна

Клинический психолог,
нейропсихолог, психотерапевт. 
Член Ассоциации Междисциплинарной медицины, 
Член Российской психотерапевтической лиги.
Преподаватель кафедры клинической и семейной психотерапии МГППУ.


Иванова Лейла Муаедовна
Старший администратор
Исмаилова Джавгарат Магомедрасуловна
кандидат медицинских наук
офтальмолог

Перфильева Яна Станиславовна
Медицинская сестра
Савонова Ольга Юрьевна
Медицинская сестра ЦСО
Заузина Анастасия Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
Прылипко Елена Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Баглаева Татьяна Федоровна
Медицинская сестра
Нурписова Рамиля Зиятдиновна
Медицинская сестра
Агеева Надежда Михайловна
Медицинская сестра процедурного кабинета детского отделения
Дейкин Виктор Викторович
Заслуженный работник здравоохранения Московской области,
хирург
Егорова Ирина Игоревна
Дерматовенеролог (трихолог, миколог)
Хиеканен Оксана Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Буланова Светлана Владимировна
Невролог,
врач-функциональной диагностики, 
член РОО "Общество специалистов по нервно-мышечным болезням",
член Российской ассоциации специалистов по клинической нейрофизиологии Asclin,
член Европейской академии неврологии.
Мухтаров Ринат Халилович
Врач ультразвуковой диагностики
Филатова Анна Юрьевна
Нейропсихолог
Красикова Ольга Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Кукаева Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Басиева Зарина Руслановна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Пастухова Екатерина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Тухтаева Умеда Улугбековна
ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ МАММОГРАФИЙ
Чебышева Оксана Павловна
Логопед-дефектолог
Кравченко Надежда Михайловна
Детский и семейный системный  психотерапевт,
психолог, нейропсихолог
Недошивин Максим Анатольевич
Мануальный терапевт
Андронова Людмила Александровна
Дефектолог, педагог-психолог, АРТ-терапевт
Тихоненко Елена Вячеславовна
тренер - педагог по грудничковому плаванию, коррекционному плаванию
Беляев Леонид Алексеевич
Инструктор-методист по ЛФК
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог, нейропсихолог
Пронин Алексей Владимирович
Травматолог-ортопед
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Сигачев Александр Викторович
Детский хирург, детский уролог-андролог
Биданова Дарима Буянтуевна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги