Невус

Практически каждый человек имеет на своем теле родинки. У одних это могут быть единичные пятнышки небольших размеров, тело других бывает усеяно россыпью родинок.

Невусы могут быть разными по размеру, форме и цвету, как в виде маленького пятна на коже, так и гигантскими по размеру образованиями.

Родинки это доброкачественные новообразования кожи, в редких случаях они могут перерождаться в опасную патологию.

Но в целях косметического эффекта пациенты нередко обращаются к специалисту за помощью в удалении.

К нам в клинику обратилась мама с ребёнком 12-ти лет, у которого на мочке уха был невус. После консультации с врачом-онкологом и в целях уменьшения косметического дефекта, родителями было принято решение провести операцию по его удалению.


Операцию провёл Мухамедов Иса Туктарович (заслуженным врач РФ, профессор, доктор медицинских наук) в один этап, а пластика дефекта сделана с использованием методики перемещающих кожных лоскутов.


По специально доработанной врачом схеме, которая заключается в том, что при правильном выборе разрезов можно добиться наименьшего вреда и более удачно закрыть кожные дефекты, доброкачественное образование было удалено полностью, и пластика на месте невуса достаточно удачная.



Если Вас беспокоят новообразования или деформация ушных раковин, в нашем центре Вы можете распрощаться с данной проблемой.

Звоните, записывайтесь на консультацию врача и приходите!
☎️ +7 (495) 369-60-91,
☎️ +7 (495) 369-60-92,
☎️ +7 (495) 181-85-15.

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги