Запись на прием

Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Мовчан Илья Александрович
Акушер-гинеколог
Кочетков Василий Андреевич
Кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, хирург
Губанов Степан Михайлович
Заведующий хирургическим отделением, хирург
Яковлева Светлана Николаевна
Акушер-гинеколог, врач высшей категории
Кардава Инна Васильевна
Акушер-гинеколог
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
Балабойко Наталья Валентиновна
Психолог, дефектолог
Листова Марина Петровна
Оториноларинголог
Морозов Александр Владимирович
Эндоскопист, колопроктолог

Аввакумова Мария Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением круглосуточного стационаром, врач высшей категории, терапевт 
Загорулько Елизавета Валерьевна
врач функциональной диагностики, Врач высшей категории
Мазаев Шамиль Мурадович
Оториноларинголог
Дидыч Игорь Олегович
Травматолог-ортопед


Ризаев Антон Алексеевич
Оториноларинголог
Елисеев Эдуард Николаевич
Заведующий гинекологическим отделением,
акушер-гинеколог,
Заслуженный работник здравоохранения Московской области


Петров Алексей Сергеевич
Мед.брат по массажу
Градусов Евгений Григорьевич

Доцент кафедры РМАНПО, кандидат медицинских наук, хирург высшей категории


Добринская Екатерина Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Лукьяненко Евгения Александровна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Терещенко Татьяна Александровна
Психиатр, психотерапевт
Костенко Ольга Яковлевна
Врач акушер-гинеколог
Булытова Юлия Михайловна
Кардиолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Хапунова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Никольская Софья Александровна
Медицинская сестра по детскому массажу
Угловский Дмитрий Германович
Рентгенолог, врач первой категории
Найденова Татьяна Георгиевна
Терапевт, врач высшей категории, заведующая отделением восстановительного лечения

Румянцева Лидия Александровна
Детский невролог, Врач высшей категории
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Дорожкина Ольга Николаевна
Педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Выберите дату
Выберите время приема
Прием в клинике

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги