Для детей

Поповичева Лилия Мубаряковна
Врач-педиатр, детский дерматолог, дерматовенеролог
Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, нефролог, врач второй категории.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, детский невролог
Лукьяненко Евгений Александрович
Детский хирург, детский уролог, детский травматолог-ортопед
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, врач-отоларинголог, профессор
Яковлева Светлана Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, рентгенолог
Лещенко Константин Сергеевич
Врач-невролог детский
Лукьяненко Евгения Александровна
Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр
Котин Михаил Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Рябинина Инна Юрьевна
Аллерголог-иммунолог
Сметухин Владимир Иванович
Отоларинголог, отоларинголог-сурдолог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог-психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Суворова Наталия Борисовна
Кандидат медицинских наук, врач  высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Звездина Снежана Николаевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач первой категории
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Физиотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заведующая педиатрическим отделением, Педиатр
Шилина Ирина Геннадьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Панферова Анна Владимировна
Кандидат медицинских наук, врач-эндоскопист
Пелькина Тамара Геннадьевна
Врач функциональной диагностики, врач первой категории
Казанцева Татьяна Анатольевна
Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Угловский Дмитрий Германович
Врач-рентгенолог, Врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Врач-рентгенолог высшей категории
Румянцева Лидия Александровна
Врач-невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр, педиатр-гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Аллерголог-иммунолог
Герик Светлана Михайловна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Врач-отоларинголог, сурдолог
Адильханова Наида Умахановна
Врач-отоларинголог, врач высшей категории
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Климова Эллина Егоровна
Логопед-дефектолог
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма

Заказ услуги