Специалисты

Поповичева Лилия Мубаряковна
Педиатр дерматолог
Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, Врач второй категории, Нефролог.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, Детский невролог
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ, Врач-отоларинголог, Профессор
Яковлева Светлана Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, Рентгенолог
Рябинина Инна Юрьевна
Аллерголог-иммунолог
Сметухин Владимир Иванович
Оториноларинголог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог - психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог – реаниматолог ,Врач высшей категории
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат Медицинских Наук, Врач Ультразвуковой диагностики
Суворова Наталия Борисовна
Кандидат Медицинских наук, Врач  высшей категории, Врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач высшей категории
Звездина Снежана Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач первой категории
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач оториноларинголог, Врач первой категории
Соколова Наталия Борисовна
Врач-физиотерапевт, Врач-гирудотерапевт, Врач высшей категории
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заведующая педиатрическим отделением, Педиатр
Шилина Ирина Геннадьевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Панферова Анна Владимировна
Кандидат медицинских наук, Врач-эндоскопист
Пелькина Тамара Геннадьевна
Врач функциональной диагностики, Врач первой категории
Казанцева Татьяна Анатольевна
Кандидат медицинских наук ,Врач ультразвуковой диагностики
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, Врач высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики
Угловский Дмитрий Германович
Врач-рентгенолог, Врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Врач-рентгенолог высшей категории
Румянцева Лидия Александровна
Врач-невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Педиатр аллерголог - иммунолог
Герик Светлана Михайловна
Врач-педиатр, Врач высшей категории
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Отоларинголог - сурдолог
Адильханова Наида Умахановна
Врач – отоларинголог, Врач высшей категории
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма