Специалисты

Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, Детский невролог
Демидова Марина Петровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, Врач  высшей категории, Терапевт, Ревматолог, Профпатолог

Цепелев Константин Анатольевич
Кандидат Медицинских Наук, Доцент, Заведующий хирургическим отделением, Врач уролог
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, Рентгенолог
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заведующая педиатрическим отделением, Педиатр
Найденова Татьяна Георгиевна
Врач-терапевт, Врач высшей категории, Заведующая отделением восстановительного лечения
Алексеев Сергей Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед, Мануальный терапевт, Врач высшей категории
Эм Ольга Владимировна
Врач – невролог, Врач-рефлексотерапевт, Врач первой категории
Поповичева Лилия Мубаряковна
Педиатр дерматолог
Торобкова Ирина Владимировна
Педиатр, Врач второй категории, Нефролог.
Кулешова Диана Владимировна
Главный врач, Детский невролог
Ершова Галина Ивановна
Кандидат медицинских наук, Врач-хирург, Маммолог-онколог, Колопроктолог
Кавецкий Юрий Петрович
Кандидат медицинских наук, Врач травматолог - ортопед высшей квалификационной категории
Мухамедов Иса Туктарович
Доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ, Врач-отоларинголог, Профессор
Комаров Артем Михайлович
Хирург, Врач высшей категории
Мовчан Илья Александрович
Акушер гинеколог
Кочетков Василий Андреевич
Cердечно-сосудистый хирург
Демидова Марина Петровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, Врач  высшей категории, Терапевт, Ревматолог, Профпатолог

Яковлева Светлана Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Кардава Инна Васильевна
Акушер гинеколог
Цепелев Константин Анатольевич
Кандидат Медицинских Наук, Доцент, Заведующий хирургическим отделением, Врач уролог
Пустовойт Игорь Вячеславович
Заведующий отделением магнитно-резонансной компьютерной томографии, Рентгенолог
Рябинина Инна Юрьевна
Аллерголог-иммунолог
Жданов Александр Владимирович
Кандидат Медицинских Наук, Врач высшей категории, Врач-хирург, Колопроктолог, Онколог
Сметухин Владимир Иванович
Оториноларинголог
Закрепа Наталья Юрьевна
Педагог - психолог
Сокерин Алексей Леонидович
Врач анестезиолог – реаниматолог ,Врач высшей категории
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Доктор медицинских наук, доцент, Врач сердечно-сосудистый хирург, Врач-флеболог, Врач-хирург
Гусев Дмитрий Евгеньевич
Кандидат Медицинских Наук, Врач Ультразвуковой диагностики
Кочетков Василий Андреевич
Cердечно-сосудистый хирург
Суворова Наталия Борисовна
Кандидат Медицинских наук, Врач  высшей категории, Врач ультразвуковой диагностики
Макарская София Юлиановна
Врач кардиолог детский, Врач – высшей категории
Калугина Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач высшей категории
Мещерякова Людмила Анатольевна
Врач- терапевт; Врач-гастроэнтеролог, Врач высшей категории
Звездина Снежана Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач первой категории
Новикова Ирина Михайловна
Кандидат медицинских наук, Врач –кардиолог
Камлыгина Марина Владимировна
Педиатр гастроэнтеролог
Ислямова Лилия Владиславовна
Врач оториноларинголог, Врач первой категории
Шамкина Екатерина Владимировна
Эндокринолог Диетолог
Соколова Наталия Борисовна
Врач-физиотерапевт, Врач-гирудотерапевт, Врач высшей категории
Ересько Денис Викторович
Онколог, Проктолог, Маммолог
Кондзерская Ольга Сергеевна
Заведующая педиатрическим отделением, Педиатр
Шилина Ирина Геннадьевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории
Акишина Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог
Нестерова Юлия Викторовна
Кандидат медицинских наук ,Врач-терапевт, Врач -гастроэнтеролог
Панферова Анна Владимировна
Кандидат медицинских наук, Врач-эндоскопист
Пелькина Тамара Геннадьевна
Врач функциональной диагностики, Врач первой категории
Казанцева Татьяна Анатольевна
Кандидат медицинских наук ,Врач ультразвуковой диагностики
Слабука Андрей Александрович
Ортопед - травматолог
Луханин Иван Николаевич
Ортопед - травматолог
Попова Галина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Полякова Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, Врач высшей квалификационной категории
Банникова Елена Александровна
Кандидат медицинских наук, Врач высшей квалификационной категории, Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Татьяна Станиславовна
Эндокринолог-диетолог
Ищенко Екатерина Павловна
Врач-терапевт, Врач высшей категории
Ефимова Елена Геннадьевна
Врач гематолог, Врач высшей категории
Эм Владимир Данилович
Рефлексотерапевт
Угловский Дмитрий Германович
Врач-рентгенолог, Врач первой категории
Грицков Алексей Павлович
Врач-рентгенолог высшей категории
Найденова Татьяна Георгиевна
Врач-терапевт, Врач высшей категории, Заведующая отделением восстановительного лечения
Румянцева Лидия Александровна
Врач-невролог, Врач высшей категории
Лебедева Кира Юрьевна
Педиатр гастроэнтеролог
Куликова Анна Владимировна
Педиатр аллерголог - иммунолог
Герик Светлана Михайловна
Врач-педиатр, Врач высшей категории
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Отоларинголог - сурдолог
Адильханова Наида Умахановна
Врач – отоларинголог, Врач высшей категории
Виноградов Николай Сергеевич
Врач ЛФК - мануальный терапевт
Горбунова Наталья Петровна
Дерматовенеролог, Врач высшей категории
Дорожкина Ольга Николаевна
Врач педиатр-гастроэнтеролог, Врач высшей категории
Волкова Татьяна Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Сухих Евгения Александровна
Старшая медицинская сестра
Рындина Светлана Валериевна
Старшая медицинская сестра

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Контактная форма